Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μM Long Wave Infrared della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
640x512/12μm Core di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni ridotte per carichi utili UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
Rivelatori infrarossi non raffreddati 256x192 12μm di Microbolometer del Vox per le macchine fotografiche termiche
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |

