Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
Modulo termico della macchina fotografica di serie della MONETA con il rivelatore infrarosso non raffreddato 400x300/17μm di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| Materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
VOx non raffreddato Microbolometer dei rivelatori infrarossi termici di 400x300 12μm per termografia
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Risoluzione: | 400x300 |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica con il vario algoritmo intelligente di immagine
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Con Chiara Imaging Termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
| NET: | <30KK |
640x512 / il centro infrarosso del modulo della macchina fotografica di 17μm con chiara registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di serie compatta della MONETA di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
| NET: | <40mK |
Macchina fotografica termica del VOx per rilevazione di febbre, il centro 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 400x300 non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per lo sviluppo della sicurezza di HVAC
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

