Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico lineare 400x300 non raffreddato 50Hz della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Detettore infrarosso non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
VOx a onde lunghe del centro termico non raffreddato FPA 400x300/17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Macchina fotografica termica non raffreddata 50Hz del rivelatore di FPA per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
L'alto centro termico NETD non raffreddato 30mk 8~14μm della macchina fotografica di sensibilità LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico orizzontalmente 30mK non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per ADAS
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

