Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
Rivelatore non raffreddato 8~14μm di registrazione di immagini termiche di FPA per ADAS
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro di piccola dimensione 400x300 COIN417G2 di registrazione di immagini termiche di Wave lungo
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
PLUG617 Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR con risoluzione 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo non raffreddato 256x192/12μm di registrazione di immagini termiche per la videocamera di sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato 256x192/12μm per telecamere di sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro di registrazione di immagini termiche di LWIR 640X512/12μm per chiare rappresentazione & applicazione di AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Modulo termico 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| NET: | <30KK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
modulo termico della macchina fotografica di 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30KK |
Febbre del VOx LWIR che scherma il centro termico 400x300 non raffreddato 17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm LW |

