Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
Modulo telecamera termica 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro termico non raffreddato 400x300 17μM della macchina fotografica di LWIR per ispezione di costruzione
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Materiale infrarosso lungo non raffreddato dell'ossido del vanadio dei sensori 400x300 17μm di Wave
| Risoluzione: | 400x300 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Tipo: | Microbolometro |
Modulo di telecamera termica non raffreddata a base di infrarossi della serie PLUG-R 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~550℃ |
| NET: | <30KK |
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Rivelatore Infrarosso Non Raffreddato VOx 400x300 per Fotocamera Termografica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Macchina fotografica termica non raffreddata per rilevazione di febbre con LWIR 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

