Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
L'OEM ha raffreddato il modulo della macchina fotografica con il rivelatore infrarosso di MWIR MCT 1280x1024 12um
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico infrarosso 640x512 9Hz 60Hz della videosorveglianza di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Il centro non raffreddato di piccola dimensione 256x192 12μm di registrazione di immagini termiche dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di serie compatta della MONETA di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
| NET: | <40mK |
Struttura integrata 15μm del modulo 640x512 della macchina fotografica di RS046 MCT MWIR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico 640x512 non raffreddato/17μm della macchina fotografica di prestazione stabile
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
CB360 Miniature Thermal Camera per il rilevamento della febbre con interfaccia SDK 120x90/17μm
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |

