Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Il centro termico non raffreddato 640x512 17μM For Firefighting e salvataggio della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
il centro di 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
640x512 12um Modulo di immagini termiche da 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Componenti di estensione: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
1280x1024 di alta risoluzione 12μm MCT MWIR ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico 640x512/12μm della macchina fotografica di HD LWIR per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
Modulo di telecamera IR raffreddata con nucleo termico 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
L'OEM ha raffreddato il modulo della macchina fotografica con il rivelatore infrarosso di MWIR MCT 1280x1024 12um
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |

