Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
il centro termico della macchina fotografica del UAV di 640x512 12µm per i veicoli aerei senza equipaggio
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche di LWIR 640x512/12μm per l'allevamento astuto
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD tipico: | ≤40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica del VOx non raffreddato per rilevazione di febbre
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica a messa a fuoco manuale con risoluzione 640×512 da 8μm a 14μm
| Messa a fuoco: | Manuale |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Passo pixel: | 12 μm |
Piano focale non raffreddato Arrays Camera termica Core 50Hz Framerate 67g
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
| Risoluzione: | 640 × 512 |
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Modulo di fotocamera MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm per fotocamere termiche portatili
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di telecamera IR raffreddata a base di fotocamera termica 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Rilevamento perdite di gas |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di PAL/NTSC con lo zoom continuo 1~8X
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |

