Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Materiale infrarosso non raffreddato del VOx del rivelatore 400x300/17μm di matrice del piano focale
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
Stirling Cryo Cooler rotatorio integrale con il sistema di raffreddamento miniatura del ciclo chiuso
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo energetico stabile: | <3,2 W (130 mW@100K@20℃) |
Consumo rotatorio integrale di Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Rivelatore infrarosso raffreddato metà di lunghezza d'onda 640x512 15μm
| Tecnologia: | Infrarosso |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| Tipo: | Rivelatore infrarosso raffreddato |
400mW ha spaccato Stirling Engine Cryocooler Low Consumption rotatorio
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR con RS058 Stirling Cooler integrale
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μmMW |
Rivelatore Infrarosso MWIR in Materiale MCT 320x256 / 30µm per Integrazione Rapida
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| misurare: | 142x58,5x71mm |
Il tipo superreticolo di II ha raffreddato i rivelatori infrarossi Wave lungo 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK (F2) |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |

