Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato su misura 0.7W della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx con accuratezza ad alta temperatura ±2℃
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Telecamera di sorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
Modulo termico raffreddato a 12 μm per monitoraggio a lungo raggio
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usato per: | videosorveglianza |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Modulo di telecamera a infrarossi LWIR non raffreddato per la sorveglianza meteorologica
| Usato per: | Telecamera di sorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |
1280x1024 ultra chiaro 12μm ha raffreddato il modulo termico per il monitoraggio della lunga autonomia
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usato per: | Telecamera di sorveglianza |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% il pixel Rate Cooled Ir Detector Module svuota 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Monitoraggio a lungo raggio Modulo telecamera raffreddato a infrarossi Nucleo 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |

