Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo di imaging termico a onde lunghe con rilevatore infrarosso da 640x512 12 μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di registrazione di immagini termiche 650x512 integrato nei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NET tipico: | ≤40mK |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
PLUG1212 alto modulo infrarosso non raffreddato di stabilità 1280x1024 per le circostanze per qualsiasi tempo
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
integrazione veloce di 384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la diagnosi di salute
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo Termico Raffreddato 640x512 / 15µm Con Lente a Zoom Continuo 60~240mm/F4
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Il centro infrarosso non raffreddato 40mk 0.7W della macchina fotografica di dimensione minuscola per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Nucleo della fotocamera a infrarossi raffreddato a CALDO GAVIN GC1210HMF con risoluzione 1280x1024 per rilevamento a lungo raggio
| Risoluzione: | 1280x1024/10μm |
|---|---|
| NET: | 20 mK(F2); 25 mK(F4) |
| Gamma spettrale: | 3.7μm±0.2μm ∙4.8μm±0.2μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512 12um della macchina fotografica RS232 per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

