Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Nucleo della fotocamera termica LWIR non raffreddata 1280x1024 con pixel pitch da 12μm e obiettivo da 30~180mm
| Frequenza fotogrammi digitali: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| NET tipico: | ≤ 30mK |
| Passo pixel: | 12μm |
LWIR Camera termica di visione notturna 384x288 17μm Core della fotocamera termica
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della telecamera ad alta sensibilità MCT MWIR a infrarossi con scheda di prossimità
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Core della fotocamera VOx FPA per l'imaging termico in miniatura con risoluzione 120x90 e passo di pixel di 12μm per applicazioni SWaP-C in ultra-miniatura
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
| Risoluzione: | 120x90 |
modulo termico non raffreddato 640x512 12μM For Outdoor Detection della lente LWIR di 25mm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
256x192 Risoluzione 12μm Dimensione di pixel Modulo di telecamera termica a infrarossi non raffreddata per osservazione notturna
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Termico Non Raffreddato Per Droni 640x512 12μM Frame Rate 30Hz
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico radiometrico non raffreddato 640x512 gamma spettrale 8~14μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Dimensione minuscola 640x512 12uM del modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

