Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Lente non raffreddata all'aperto del modulo 640x512 12μM With 25mm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30KK |
Modulo non raffreddato 256x192/12μm di registrazione di immagini termiche per la videocamera di sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato 256x192/12μm per telecamere di sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di registrazione di immagini termiche di risoluzione 1280x1024 con lo zoom di 180mm - di 30
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
Nucleo per telecamera a infrarossi non raffreddato 1280x1024/12μm per termografia ad alta stabilità
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato 640x512 17μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
| Peso: | <90g |
Inserisca il modulo non raffreddato 640x512 della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per ADAS
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo termocamera non raffreddato 640x512 17μm per l'osservazione degli animali
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |

