Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Modulo di telecamera termica antincendio Modulo termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
Il centro termico non raffreddato 384x288 12μM della macchina fotografica del pacchetto ceramico LWIR
| Risoluzione: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Piccolo nucleo della telecamera termica LWIR integrato nei droni 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico compatto 640x512 12μM For Intelligent Hardware della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR confezionato in ceramica per l'immagine nitida e chiara e la misurazione della temperatura ad alta precisione
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 12um Modulo di immagini termiche da 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Componenti di estensione: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

