Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm con elevata sensibilità termica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Consumo di energia termico non raffreddato 640x512 del centro 0.8W della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
modulo termico non raffreddato 640x512 12μM For Outdoor Detection della lente LWIR di 25mm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico LWIR della macchina fotografica di GAVIN615L T2SL ha raffreddato il modulo termico del sensore di immagine
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| NET: | ≤25mK |
Modulo infrarosso non raffreddato 640x512/12μm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non raffreddato 12μM Thermal Imaging Module per visione notturna personale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato LWIR 640x512, rivelatore da 12µm, NETD<40mK
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato flessibile del modulo del visore termico con LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |

