Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
modulo termico della macchina fotografica di 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30KK |
Modulo non raffreddato della videocamera di sicurezza del termale di LWIR 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo telecamera termica 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 LWIR con lo zoom di 180mm - di 30mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con 640x512 12μM Clear Imaging
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro termico lineare 400x300 non raffreddato 50Hz della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico orizzontalmente 30mK non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per ADAS
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo non raffreddato di PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

