Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Modulo di telecamera termica di sorveglianza non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
HD LWIR ha raffreddato il centro termico 640x512 della macchina fotografica per il monitoraggio di sicurezza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Il centro non raffreddato 640x512 12μm della macchina fotografica di PLUG612 LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
Il centro termico non raffreddato 640x512 17μM For Firefighting e salvataggio della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Nucleo della fotocamera termica LWIR non raffreddata MegaPixel 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
PLUG612 Nucleo telecamera LWIR non raffreddato 640x512 12μm con imaging termico nitido
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

