Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Il centro termico leggero della macchina fotografica di LWIR con i rivelatori infrarossi non raffreddati 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 Modulo di immagini termiche integrato in droni per ispezioni
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera per Drone |
| NET: | ≤40mK |
Modulo infrarosso libero della macchina fotografica di radiazione per la selezione termica medica di immagine
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico VOx FPA Microbolometro non raffreddato con risoluzione 120×90 e dimensione di pixel di 12 μm
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| rilevatore di telecamere a infrarossi: | LWIR FPA 120x90/12μm non raffreddato |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Modulo infrarosso 384x288 17um di registrazione di immagini termiche nella diagnosi medica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
PLUG617 Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR con risoluzione 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica LWIR ad alta risoluzione non raffreddato < 30mK NETD
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

