Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Modulo di imaging termico LWIR non raffreddato 400x300/17um con termografia
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR Camera termica di visione notturna 384x288 17μm Core della fotocamera termica
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato 640x512 12μM di registrazione di immagini termiche di scambio-c LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
1280x1024 Modulo di immagini termiche LWIR non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo di imaging termico LWIR compatto TWIN612 per vigili del fuoco e soccorso
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato 640x512 12μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di progettazione compatta LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di LWIR con 25Hz/30Hz la struttura Rate For ADAS
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica a infrarossi non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera termica LWIR 1280x1024 non raffreddato per telecamera di sicurezza termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
LWIR non raffreddato 640x512 12μM Thermal Imaging Module per il salvataggio antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

