Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Il centro di registrazione di immagini termiche di LWIR 640X512/12μm per chiare rappresentazione & applicazione di AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
OEM Core di immagini termiche LWIR non raffreddato di piccole dimensioni 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
640x512 / interfacce standard multiple non raffreddate del modulo termico di 12μm LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 256x192 12μM For Smart Home della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
Il centro termico all'aperto 640x512 della macchina fotografica di RS232 LWIR per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il chiaro centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche LWIR con 640x512 12μM Infrared Detectors
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256×192 e dimensione di pixel di 12 μm
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

