Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Detettore a infrarossi da 67 g, gamma spettrale da 8 μm a 14 μm
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Telecamera a infrarossi per smartphone economica con risoluzione 120×90 e package wafer-level con pixel da 12μm
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro a matrice di piani focali non raffreddato |
|---|---|
| Pacchetto rilevatore: | Pacchetto a livello di wafer |
| Risoluzione: | 120×90 |
Modulo di imaging termico portatile ed economicamente conveniente iMC112 con risoluzione 120×90
| Ruozione: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
| Usato per: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
12μm Pixel Pitch LWIR Camera con componenti di estensione VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Certificato ottico raffreddato della macchina fotografica 320x256/30μm RoHS di rappresentazione del gas
| Sensore: | Sensore IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR 640x512 / 15µm Per Rilevamento a Lunga Distanza
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
MWIR ha raffreddato il rivelatore infrarosso di registrazione di immagini termiche per la videosorveglianza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Applicazione: | Monitoraggio della sicurezza |

