Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo infrarosso non raffreddato LWIR 1280x1024 di alta risoluzione della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Monitoraggio a lungo raggio Modulo telecamera raffreddato a infrarossi Nucleo 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Camera di sicurezza termica ad alta sensibilità modulo infrarosso non raffreddato
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

