Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di fotocamera termica a infrarossi trasparente 640x512/17μm per ADAS
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 MCT MWIR Modulo di telecamera termica raffreddata con frame rate da 1 a 100 Hz
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
LC260 256x192/12μm Core di telecamera termica per la misurazione della temperatura corporea umana
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Risoluzione termica non raffreddata del centro 640x512 della macchina fotografica per l'osservazione animale all'aperto
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
120x90 leggero 17μM Thermal Camera Core per la misura di temperatura corporea
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Il centro termico della macchina fotografica dell'alta sensibilità ha raffreddato il modulo 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo termico della macchina fotografica di GAVIN615B Coold MWIR
| Tipo del rivelatore: | Rivelatore raffreddato di MCT IR |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento di Cryo: | RS046 |
| Risoluzione: | 640x512 |

