Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Core Termico Leggero 120x90/17µm per la Misurazione della Temperatura Corporea Umana
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Modulo di imaging termico a onde lunghe con rilevatore infrarosso da 640x512 12 μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx con accuratezza ad alta temperatura ±2℃
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
La sorveglianza per qualsiasi tempo ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μm della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
HD ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring di registrazione di immagini termiche
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 della macchina fotografica per rilevazione ad alta velocità dell'obiettivo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
i centri dei moduli della macchina fotografica raffreddati 12μm 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
400x300 / il centro termico della macchina fotografica di 17μm integrato in videocamera di sicurezza termica per sorveglianza
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |

