Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Modulo di telecamera termica LWIR 256×192/12μm non raffreddata conveniente per terminale mobile
| Tipo: | termocamera portatile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Telecamera termica plug-in LWIR non raffreddata con risoluzione 120×90/12μm, interfaccia USB2.0 e tensione di esercizio 3,3 V
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Tipo: | Camera termica non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | 120×90/12μm |
Macchina fotografica termica del fuco veloce di integrazione con il rivelatore termico infrarosso non raffreddato
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
scambio-c completamente ottimizzato non raffreddato del centro termico della macchina fotografica di 256x192 12μm
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 della macchina fotografica per rilevazione ad alta velocità dell'obiettivo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di serie compatta della MONETA di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
| NET: | <40mK |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR 640x512 / 15µm Per Rilevamento a Lunga Distanza
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Nucleo di termocamera raffreddata 320x256 30μm per rilevamento perdite di gas VOC
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
L'OEM ha raffreddato il modulo della macchina fotografica con il rivelatore infrarosso di MWIR MCT 1280x1024 12um
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

