Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
le ORE 50pin collegano il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core con la lente di 25mm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore a infrarossi LWIR raffreddato 640x512 / 15μm integrato in sistemi EO-IR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Modulo di telecamera a livello di wafer a infrarossi portatile 120×90/12μm per lo screening della temperatura
| Tipo: | Termocamera plug-in |
|---|---|
| rilevatore di telecamere a infrarossi: | LWIR FPA 120x90/12μm non raffreddato |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

