Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Con Chiara Imaging Termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
| NET: | <30KK |
Imaging termico chiaro LWIR non raffreddato Camera Core PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
L'alto centro termico NETD non raffreddato 30mk 8~14μm della macchina fotografica di sensibilità LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico non raffreddato leggero & flessibile con il sensore infrarosso del rivelatore di LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo di energia tipico: | <0,75 W |
Modulo termico della macchina fotografica di serie della MONETA con il rivelatore infrarosso non raffreddato 400x300/17μm di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| Materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
3 il centro termico della macchina fotografica di asse LWIR con i robot di 8~14μM Spectral Range For
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica con il vario algoritmo intelligente di immagine
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

