Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Il centro termico infrarosso 640x512/17μm del modulo della macchina fotografica per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Il centro non raffreddato flessibile del modulo del visore termico con LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Il centro termico non raffreddato 640x512 17μM For Firefighting e salvataggio della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
modulo non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di 8~14μm LW per lotta contro l'incendio
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico infrarosso non raffreddato 25Hz 30Hz del modulo della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
Il centro non raffreddato NETD tipico 40mK della macchina fotografica di IR dell'ossido del vanadio per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensibilità della macchina fotografica 1280x1024 di 12μm alta del modulo termico non raffreddato del sensore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 12μm HD con lo zoom di 30~180mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

